Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Новости

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 

Итоговый протокол чемпионата России-2011

25/10/2011










International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


23-й чемпионат и первенство России-2011



 




 


 










г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Мальчики до 12 лет



 







































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив







Талько Андрей 



Иркутская обл.  



1юн. 



12 





21 





8,0 



 







Евтухов Добрыня 



Волгоградская обл.  



1юн. 



18 





24 





6,0 



 







Талько Дмитрий 



Иркутская обл.  



1юн. 



32 



15 



47 





4,5 



 







Гладышев Денис 



Челябинская обл.  



1юн. 



38 



20 



58 





3,5 



 







Данилецкий Виталий 



Иркутская обл.  



1юн. 



48 



25 



73 





3,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Юноши абсолютная


                       

 
































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





23 



Степанов Никита 



Москва  



 1юн.



10 





15 





8,0 



 







Евтухов Добрыня 



Волгоградская обл.  



  1юн. 



20 



10 



30 





6,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Юниоры 75кг


                       

 


























































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





20 



Корявко Иван 



Москва  



КМС 



10 





15 





12,0 



 





22 



Любименко Алексей 



Саратовская обл.  



КМС 



20 



10 



30 





9,0 



 





21 



Лебедев Сергей 



Краснодарский край  



КМС 



30 



17 



47 





7,0 



 





19 



Федюнин Артем 



Оренбургская обл.  



КМС 



40 



18 



58 





5,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Классический бодибилдинг юниоры


                       

 
































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





25 



Артамошкин Олег 



Новосибирская обл.  



КМС 



10 





18 





12,0 



 





24 



Сичинава Давид 



Рязанская обл.  



 КМС



20 





27 





9,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Юниоры +75кг


                       

 




















































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





186 



Толоманенко Виталий 



Респ.Сев.Осетия  



КМС 



20 





29 





12,0 



 





26 



Канаев Алексей 



Алтайский край  



КМС 



22 



11 



33 





9,0 



 





29 



Парамонов Николай 



Беларусь  



КМС 



24 



15 



39 





7,0 



 





30 



Тамбовцев Кирилл 



Беларусь  



КМС 



40 



23 



63 





5,0 



 





27 



Усольцев Алексей 



Респ.Удмуртия  



КМС



44 



25 



69 





4,5 



 





28 



Назаров Антон 



Новосибирская обл.  



  КМС



60 



23 



83 





4,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Юниоры абсолютная


                       

 














































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





20 



Корявко Иван 



Москва  



КМС 



10 



 



10 





2,0 



 





186 



Толоманенко Виталий 



Респ.Сев.Осетия  



КМС 



20 



 



20 





0,0 



 




Главный судья соревнований                                                             О.В.Макшанцев 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова











International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


23-й чемпионат и первенство России-2011



 




 










г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Мастера-мужчины абсолютная



 















































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





41 



Антонов Валентин 



Санкт-Петербург  



 МС



10 





15 





12,0 



 





50 



Алексеев Александр 



Украина  



 



22 



12 



34 





9,0 



 





47 



Пузанков Юрий 



Москва  



 



32 



14 



46 





7,0 



 





48 



Люшаков Константин 



Москва  



 



32 



19 



51 





5,0 



 





39 



Биллер Сергей 



Пермский край  



МСМК 



54 



26 



80 





4,5 



 





44 



Филиппычев Алексей 



Москва  



 



60 



29 



89 





4,0 



 





43 



Малеев Виктор 



Астраханская обл.  



МС 



80 



 



80 





3,0 



 





46 



Степанов Игорь 



Рязанская обл.  



 



82 



 



82 





2,0 



 





40 



Загрудний Александр 



Кемеровская обл.  



МС 



92 



 



92 





1,5 



 



10 



49 



Пожарский Дмитрий 



Московская обл.  



 



92 



 



92 



10 



1,0 



 



11 



42 



Котович Юрий 



Смоленская обл.  



КМС 



104 



 



104 



11 



0,0 



 



12 



45 



Петров Владимир 



Кировская обл.  



 



110 



 



110 



12 



0,0 



 



13 



187 



Лазаренко Алексей 



Ростовская обл.  



 



130 



 



130 



13 



0,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Фитнес-девочки 9 лет


                       

 




































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



7



Гуськова Анастасия



Челябинская обл. 



 



5



5



5



15



1



8,0 



 



2



6



Локадкина Людмила



Санкт-Петербург  



 



10



10



10



30



2



6,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Фитнес-мальчики


                         

 


















































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



18



Мороз Сергей



Иркутская обл.  



1



5



5



5



15



1



8,0 



 



2



17



Волгунцев Артем



Челябинская обл.



1



11



10



10



31



2



6,0 



 



3



1



Евтухов Добрыня



Волгоградская обл



1юн.



14



15



15



44



3



4,5 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Фитнес-девочки 13 лет


                         

 























































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



15



Титова Эльвира



Омская обл.  



1юн.



5



5



5



15



1



8,0 



 



2



16



Пенкина Ольга



Санкт-Петербург  



1юн.



17



12



12



41



2



6,0 



 



3



11



Морозова Екатерина



Челябинская обл. 



1юн.



11



17



17



45



3



4,5 



 



4



8



Балаева Анастасия



Санкт-Петербург  



1юн.



19



22



22



63



4



3,5 



 



5



9



Чешилова Виктория



Санкт-Петербург  



1юн.



33



20



20



73



5



3,0 



 



6



14



Гришина Елизавета



Санкт-Петербург  



1юн.



30



31



31



92



6



2,5 



 



7



13



Данилян Карина



Санкт-Петербург  



1юн.



27



37



37



101



7



2,0 



 



8



10



Фокина Екатерина



Санкт-Петербург  



1юн.



43



37



37



117



8



1,5 



 



9



12



Рубахина Валерия



Санкт-Петербург  



1юн.



42



45



45



132



9



1,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Бодифитнес-юниорки



 































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



31



Поделко Алена



Челябинская обл.



КМС



8



5



 



13



1



12,0 



 



2



33



Бажко Елена



Омская обл.  



КМС



8



10



 



18



2



9,0 



 



3



32



Яцук Виктория



Красноярский край



КМС



15



15



 



30



3



7,0 



 



 


Главный судья соревнований                                                             О.В.Макшанцев 
Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова


 


 


 











International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


23-й чемпионат и первенство России-2011



 




 










г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Бодифитнес-мастера



 




























































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



35



Ланских Татьяна



Свердловская обл.  



МСМК



5



5



 



10



1



12,0 



 



2



38



Кизима Елена



Москва  



МС



10



10



 



20



2



9,0 



 



3



34



Ярмак Оксана



Красноярский кр. 



КМС



16



15



 



31



3



7,0 



 



4



81



Трейбич Ольга



Приморский край  



КМС



19



19



 



38



4



5,0 



 



5



37



Смирнова Эльвира



Москва  



КМС



25



25



 



50



5



4,5 



 



6



36



Попова Юлия



Алтайский край  



КМС



30



30



 



60



6



4,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Фитнес-юниорки


                         

 


































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



57



Алеханова Александра



Челябинская обл.



КМС



15



5



 



20



1



12,0 



 МС



2



55



Замотина Ксения



Омская обл.  



КМС



17



13



 



30



2



9,0 



 КМС



3



56



Гуренко Елизавета



Казахстан  



КМС



16



20



 



36



3



7,0 



 КМС



4



58



Постика Юлия



ХМАО  



КМС



15



30



 



45



4



5,0 



 



5



53



Пимнева Анастасия



Омская обл.  



КМС



34



19



 



53



5



4,5 



 



6



61



Таскаева Ирина



Санкт-Петербург  



КМС



35



22



 



57



6



4,0 



 



7



51



Кукина Галина



Санкт-Петербург  



КМС



39



37



 



76



7



3,0 



 



8



59



Лоскутова Полина



Санкт-Петербург  



КМС



30



49



 



79



8



2,0 



 



9



52



Шаймухаметова Радмила



Казахстан  



КМС



40



42



 



82



9



1,5 



 



10



54



Бушкова Екатерина



Санкт-Петербург  



КМС



43



43



 



86



10



1,0 



 



11



60



Бухарина Марина



Санкт-Петербург  



КМС



47



51



 



98



11



0,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Бодифитнес 158 см


                         

 


















































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



62



Гоок Элина



Тюменская обл.  



МСМК



5



5



 



10



1



16,0 



 



2



64



Пицишина Елена



Москва  



МСМК



10



10



 



20



2



12,0 



 



3



63



Патокина Анастасия



Пермский край  



МС



15



15



 



30



3



9,0 



 



г.Москва     22 - 23.10.2011



Категория: Бодифитнес 163см


                         

 






























п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



66



Битиева Зульфия



Казахстан  



МСМК



7



8



 



15


Поделиться:

Предыдущая новость:
Проект Устава ФБФР

 

Следущая новость:
Командный зачет чемпионата России-2011



Все новости