Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Новости

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 

Списки сборных команд России на чемпионаты Европы-2011.

01/10/2013

реабилитация после инсультаЧемпионат Европы среди мужчин (София, Болгария, 20-23 мая):
- Возмищев Семен 70кг
- Горохов Евгений 75кг
- Поврезнюк Сергей 75кг
- Симонов Сергей 80кг
- Косенко Андрей 90кг
- Ащеулов Владимир 100кг
- Сидорычев Михаил +100кг
- Голубочкин Дмитрий +100кг
- Вдовиченко Денис кл.ББ 171см
- Каменский Александр кл.ББ 180см
- Шмидт Андрей кл.ББ 180 см
- Линдовер Станислав кл.ББ +180см + пары с Орловой Юлианной.
Делегаты: Дубинин В.И., Смоляков Ю.Ф., Куфтырев Б.Б.
Чемпионат Европы среди женщин (Тюмень, 27-30 мая):
БИКИНИ
163см
Куликова-Иркутск
Артемова Оксана-Питер
Чурмакова Ольга-Тюмень
+163 см
Камоза Виктория-Москва
Дрескова Любовь-Калининград
Гаврилова Мария -Смоленск

ФИТНЕС
163см
Машинская Екатерина-Пермь
Журина Екатерина-Челябинск
Волох Ольга-Смоленск
+163см
Чукаева Наталья-Астрахань

БОДИФИТНЕС
158см
Гоок Элина-Тюмень
Пицишина Елена-Москва
Патокина Анастасия-Пермь

163см
Алексашина Анна-Волгоград
Артамонова Марина-Тюмень

168см
Мерлинг Екатерина-Омск
Тулеубаева Аминат-Тюмень
Афанасьева Дарья-Новосибирск

+168см
Ушакова Юлия-Тюмень
Степанюк Ольга-Астрахань


ФИТНЕС МУЖЧИНЫ

Халиков Тимур-Татарстан
Коленчиков Сергей-Москва
Ломакин Иван-Пермь

ББ ЖЕНЩИНЫ

55кг
Пузанова Ольга-Красноярск
Тубольцева Людмила-Москва
+55кг
Яриз Наталья-Омск.
Чемпионат Европы среди юниоров и ветеранов (Мадрид, Испания, 24-27 июня):
ББ-мастера 40-49 лет 90кг Евтухов Андрей (Волгоград)
ББ-мастера 40-49 лет
+90 кг Черемных Сергей (Пермь)
ББ-мастера 50-60
Бубликов Сергей (Санкт-Петербург)
БФ-мастера женщины
Ланских Татьяна (Екатеринбург)
Кизима Елена (Москва)
ББ-мастера женщины
Мухортова Нина (Ставрополь)
БФ-юниорки 163 см
Гоок Элина (Тюмень)
Поделко Алена (Челябинск)
БФ-юниорки +163 см
Ушакова Юлия (Тюмень)
Тулеубаева Аминат (Тюмень)
Фитнес-юниорки 163 см
Шамсумухаметова Алина (ХМАО)
Фитнес-юниорки +163 см
Постика Юлия (ХМАО)
Кл. ББ-мастера
Корольков Владимир (Ставрополь)
Егоров Владимир (СПБ)

Поделиться:

Предыдущая новость:
Итоговый протокол Абсолютного чемпионата Европы-2011

 

Следущая новость:
Приказом Минспорта № 77-нг от 23.05.2011 присвоено звание "Мастер спорта России"



Все новости