Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Новости

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 

Итоговый протокол Абсолютного чемпионата Европы-2011

12/09/2013

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга и фитнеса России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Абсолютный чемпионат Европы-2011


Санкт-Петербург     24.04.2011

Категория: Фитнес-женщины

































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



27



Машинская Екатерина



Пермский край  



 



6



11



6



23



1



0,0 



 



2



30



Журина Екатерина



Челябинская обл.



 



10



13



10



33



2



0,0 



 



3



25



Чукаева Наталья



Астраханская обл 



ЗМС



15



6



15



36



3



0,0 



 



4



29



Блинова Ирина



Иркутская обл.  



КМС



18



20



18



56



4



0,0 



 



Санкт-Петербург     24.04.2011



Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная


                         

 
































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



23



Алексашина Анна



Волгоградская об 



КМС



5



 



 



5



1



0,0 



 



2



26



Гамагина Екатерина



Ярославская обл.



МС



11



 



 



11



2



0,0 



 



3



24



Пицишина Елена



Москва  



 



15



 



 



15



3



0,0 



 



4



28



Дрескова Любовь



Калининградская



 



20



 



 



20



4



0,0 



 



Санкт-Петербург     24.04.2011



Категория: Классический бодибилдинг абс.


                         

 




















































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





18 



Каменский Александр 



Ивановская обл.  



 



14 





23 





0,0 



 





22 



Шмидт Андрей 



Санкт-Петербург  



МС 



18 





24 





0,0 



 





20 



Линдовер Станислав 



Санкт-Петербург  



МС 



30 



15 



45 





0,0 



 





21 



Замятин Андрей 



Ивановская обл.  



МС 



40 



20 



60 





0,0 



 





19 



Жаров Дмитрий 



Омская обл.  



 



50 



25 



75 





0,0 



 





17 



Трифонов Антон 



Свердловская обл.  



КМС 



60 



30 



90 





0,0 



 



Санкт-Петербург     24.04.2011



Категория: Мужчины абсолютная


                       

 




































































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив







Александров Виталий 



Латвия  



 



10 





15 





0,0 



 





15 



Пиликов Вячеслав 



Санкт-Петербург  



МС 



24 



10 



34 





0,0 



 







Лесуков Алексей 



Санкт-Петербург  



МС 



42 



19 



61 





0,0 



 







Швецов Павел 



Санкт-Петербург  



МС 



48 



24 



72 





0,0 



 







Самойло Максим 



Санкт-Петербург  



МС 



48 



29 



77 





0,0 



 







Козлов Иван 



Санкт-Петербург  



МС 



56 



24 



80 





0,0 



 







Сидорычев Михаил 



Москва  



 



64 



35 



99 





0,0 



 





11 



Озерной Игорь 



Казахстан  



МС 



74 



36 



110 





0,0 



 





13 



Эскин Александр 



Санкт-Петербург  



МСМК 



106 



51 



157 





0,0 



 



10 



12 



Алаверды Ахмет 



Азербайджан  



 



110 



54 



164 



10 



0,0 



 



11 



10 



Симонов Сергей 



Калининградская обл.



 



114 



57 



171 



11 



0,0 



 



12 





Вердиев Вугар 



Азербайджан



 



120 



62 



182 



12 



0,0 



 



13 



14 



Дороничев Сергей 



Москва  



МС 



130 



70 



200 



13 



0,0 



 



14 



16 



Спиченков Сергей 



Калининградская обл.



МС 



140 



67 



207 



14 



0,0 



 



15 





Возмищев Семен 



Респ.Удмуртия  



 



138 



69 



207 



15 



0,0 



 



16 





Попов Андрей 



Москва  



КМС 



144 



70 



214 



16 



0,0 



 



 


Главный судья соревнований                                                             В.И.Дубинин 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова


 ссылка


В наше время многообразие медицинских предложений может поставить в тупик кого угодно. Сервис поиска врача lookmedbook.ru поможет вам быстро и удобно подобрать нужного специалиста. Дружелюбный интерфейс и наличие отзывов позволят вам точно определить требуемого врача.

Поделиться:

Предыдущая новость:
Итоговые протоколы Кубка России-2011

 

Следущая новость:
Списки сборных команд России на чемпионаты Европы-2011.



Все новости