Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Новости

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 

Итоговые протоколы Кубка России-2011

25/04/2011










International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Первенство России-2011















Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Мальчики абсолютная















































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



2



Талько Андрей



Иркутская обл.





10



5



15



1



8,0





2



1



Талько Дмитрий



Иркутская обл.





20



10



30



2



6,0





3



3



Замалетдинов Виталий



Иркутская обл.



1



30



15



45



3



4,5





Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Юноши абсолютная


                       














































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



26



Воскобойников Роман



Калининградская обл



1



14



9



23



1



8,0





2



27



Кялбиев Руслан



Калужская обл.



1



18



9



27



2



6,0





3



29



Гартингер Артур



Алтайский край



1



32



16



48



3



4,5





4



135



Козлов Василий



Санкт-Петербург



1



32



16



48



4



3,5





5



21



Шашкин Иван



Московская обл.



1



50



29



79



5



3,0





6



28



Михалапов Владислав



Челябинская обл.



1



58



26



84



6



2,5





7



25



Бондаренко Федор



Санкт-Петербург



1



70



35



105



7



2,0





8



30



Кулаев Таймураз



Респ.Сев.Осетия



 1



80



40



120



8



1,5





Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Юниоры 75кг


                       































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



31



Корявко Иван



Москва



КМС



10



5



15



1



12,0





2



32



Воробьев Егор



Ярославская обл.



 1



20



10



30



2



9,0





3



33



Смирнов Александр



Ярославская обл.



 1



30



15



45



3



7,0





Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Юниоры +75кг




































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



42



Парамонов Николай



Беларусь



 КМС



10



5



15



1



12,0



 МС



2



40



Бурнаев Юрий



Санкт-Петербург



 КМС



24



12



36



2



9,0



 КМС



3



303



Суханов Александр



Калужская обл.





26



13



39



3



7,0



 КМС



4



43



Тимошенков Владимир



Брянская обл.





44



25



69



4



5,0





5



41



Канаев Алексей



Алтайский край





54



23



77



5



4,5





6



26



Воскобойников Роман



Калининградская обл





68



27



95



6



4,0





7



29



Гартингер Артур



Алтайский край





76





76



7



3,0





8



39



Щербатюк Александр



Иркутская обл.





78





78



8



2,0





9



97



Боровиков Александр



Сахалинская обл.





80





80



9



1,5





10



44



Учкин Ярослав



Украина





92





92



10



1,0





11



74



Усольцев Алексей



Респ.Удмуртия





98





98



11



0,0





12



38



Журавлев Артем



Ростовская обл.





118





118



12



0,0





Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Юниоры абсолютная


                       














































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



42



Парамонов Николай



Беларусь



 КМС



10





10



1



2,0





2



31



Корявко Иван



Москва



КМС



20





20



2



0,0






Главный судья соревнований В.И.Дубинин 


Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова











International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Первенство России-2011















Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Классический бодибилдинг юниоры



































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



226



Янулявичюс Ритис



Литва



КМС



16



7



23



1



12,0





2



34



Важов Андрей



Волгоградская обл.



 КМС



16



8



24



2



9,0





3



35



Павлов Данил



Волгоградская обл.



КМС



28



14



42



3



7,0





4



227



Эрикас Юркаускас



Литва



 КМС



40



20



60



4



5,0





5



36



Смагин Александр



Украина



 КМС



50



25



75



5



4,5





6



75



Соколов Назар



Вологодская обл.



 КМС



60



30



90



6



4,0





7



37



Захаров Владислав



Челябинская обл.



 КМС



68



35



103



7



3,0





Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Фитнес-девочки 9 лет


                       
































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



6



Алиева Ирина



ХМАО





5



10





15



1



8,0





2



7



Локаткина Людмила



Санкт-Петербург





11



5





16



2



6,0





3



13



Гришина Елизавета



Санкт-Петербург





14



14





28



3



4,5





4



5



Фокина Екатерина



Санкт-Петербург



















Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Фитнес-мальчики


                         




































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



4



Мороз Сергей



Иркутская обл.



1



5



5





10



1



8,0





2



24



Волгунцев Артем



Челябинская обл.





10



10





20



2



6,0





Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Фитнес-девочки 13 лет


                         





















































































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



11



Бородина Виктория



Омская обл.





8



7





15



1



8,0





2



8



Титова Эльвира



Омская обл.





7



14





21



2



6,0





3



20



Степанюк Антонина



Астраханская обл.





16



10





26



3



4,5





4



15



Морозова Екатерина



Челябинская обл.





36



26





62



4



3,5





5



16



Кондратьева Екатерина



Санкт-Петербург





24



39





63



5



3,0





6



14



Артебякина Ксения



Калужская обл.





42



34





76



6



2,5





7



19



Гржещук Мария



Челябинская обл.





21



56





77



7



2,0





8



22



Пенкина Ольга



Санкт-Петербург





41



38





79



8



1,5





9



12



Чешилова Виктория



Санкт-Петербург





37



47





84



9



1,0





10



23



Балаева Анастасия



Санкт-Петербург





57



39





96



10



0,5





11



18



Данилян Карина



Санкт-Петербург





54



45





99



11



0,0





12



10



Андриевская Анастасия



Санкт-Петербург





57



61





118



12



0,0





13



5



Фокина Екатерина



Санкт-Петербург





56



62





118



13



0,0





14



17



Дмитриева Мария



Калужская обл.





68



56





124



14



0,0





15



180



Левицкая Анастасия



Амурская обл.





67



76





143



15



0,0





16



9



Дмитриева Анжелика



Калужская обл.





80



71





151



16



0,0





 


 












International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Первенство России-2011















Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Бодифитнес-юниорки

















































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



57



Поделко Алена



Челябинская обл.



КМС



9



7





16



1



12,0



 МС



2



55



Бажко Елена



Омская обл.



КМС



9



9





18



2



9,0



КМС



3



73



Широкова Анна



Иркутская обл.



КМС



18



17





35



3



7,0



 КМС



4



76



Яцук Виктория



Красноярский кр.



КМС



16



19





35



4



5,0





5



56



Авдеева Дарья



Орловская обл.



КМС



23



23





46



5



4,5





6



58



Воробьева Наталья



Санкт-Петербург



КМС



30



34





64



6



4,0





7



59



Калаганова Анна



Челябинская обл.



КМС



37



33





70



7



3,0





8



54



Ивашкина Анна



Омская обл.



КМС



39



39





78



8



2,0





9



179



Чернощекова Дарья



Саратовская обл.



КМС



45



42





87



9



1,5





10



96



Миронова Ольга



Московская обл.



КМС



46



48





94



10



1,0





11



270



Копысова Виктория



Хабаровский край



КМС



53



55





108



11



0,0














Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Фитнес-юниорки









































































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



67



Постика Юлия



ХМАО



КМС



8



8





16



1



12,0



 МС



2



181



Смирнова Татьяна



Амурская обл.



МС



9



7





16



2



9,0



 КМС



3



61



Замотина Ксения



Омская обл.



КМС



19



29





48



3



7,0



 КМС



4



62



Пимнева Анастасия



Омская обл.



КМС



22



29





51



4



5,0





5



70



Шамсумухаметова Алина



ХМАО



КМС



23



30





53



5



4,5





6



69



Таскаева Ирина



Санкт-Петербург



КМС



27



41





68



6



4,0





7



68



Гуренко Елизавета



Казахстан



КМС



52



24





76



7



3,0





8



72



Бушкова Екатерина



Санкт-Петербург



КМС



48



40





88



8



2,0





9



65



Федишева Екатерина



Ставропольский к.



КМС



36



53





89



9



1,5





10



182



Сырыгина Юлия



Амурская обл.



КМС



48



47





95



10



1,0





11



64



Бухарина Марина



Санкт-Петербург



КМС



49



54





103



11



0,0





12



71



Кукина Галина



Санкт-Петербург



КМС



61



59





120



12



0,0





13



63



Лугинина Анна



Челябинская обл.



КМС



67



53





120



13



0,0





14



66



Панина Любовь



Алтайский край



КМС



46



75





121



14



0,0





15



60



Уколова Алена



Владимирская обл



КМС



75



54





129



15



0,0
















International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Кубок России-2011
















Санкт-Петербург 22 - 24.04.2011



Категория: Мастера-мужчины абсолютная



































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



77



Агамалов Сергей



Санкт-Петербург



 КМС



20



8



28



1



12,0





2



212



Черемных Сергей



Пермский край



МС



22



8



30



2



9,0





3



79



Селезнев Антон



Санкт-Петербург



МС



28



15



43



3



7,0





4



87



Таланцев Геннадий



Калининградская обл.



КМС



50



22



72



4



5,0





5



84



Малков Эдуард



Челябинская обл.



КМС



50



24



74



5



4,5





6



83



Ткаченко Геннадий



Украина



 КМС



64



27



91



6



4,0





7



86



Гаврильченко Эдуард



Москва



 КМС



76





76



7



3,0





8



123



Локтионов Александр



Хабаровский край



КМС



78





78



8



2,0





9



81



Карандашов Сергей



Санкт-Петербург



МС



86





86



9



1,5





10



290



Бояршинов Вадим



Пермский край



 КМС



96





96



10



1,0





11



85



Колосов Сергей



Санкт-Петербург



 КМС



106





106



11



0,0





12



82



Малеев Виктор



Астраханская обл.



МС



128





128



12



0,0





13



88



Застрожнов Вячеслав



Воронежская обл.



 КМС



132





132



13



0,0





14



78



Гурьев Андрей



Ярославская обл.



Предыдущая новость:
Итоговый протокол Кубка Санкт-Петербурга-2011

 

Следущая новость:
Итоговый протокол Абсолютного чемпионата Европы-2011



Все новости