Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Новости

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 

Итоговый протокол Кубка Санкт-Петербурга-2011

11/04/2011

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Кубок Санкт-Петербурга-2011












Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Юноши абсолютная





























































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



1



Козлов Василий



Геркулес



 1



10



5



15



1



8,0





2



2



Бондаренко Федор



Планета



 1



22



11



33



2



6,0





3



8



Морозов Никита



Лидер



 1



30



15



45



3



4,5





4



6



Акрамходжаев Артур



Олимпик



 1



46



20



66



4



3,5





5



7



Уткин Александр



Мир



 1



62



25



87



5



3,0





6



3



Шкрябатовский Дмитрий



Экстра-спорт



 1



60



34



94



6



2,5





7



4



Ганичев Владимир



Мир



 1



66



31



97



7



2,0





8



5



Ефимов Даниил



Олимпик



 1



70



39



109



8



1,5





9



9



Бабулин Кирилл



Мир



 1



90



45



135



9



1,0





Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Юниоры 75кг


                       












































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



1



Козлов Василий



Геркулес



 КМС



12



5



17



1



12,0





2



24



Воробьев Егор



Ярославская обл.



 1



18



10



28



2



9,0





3



23



Каграманян Давид



Экстра-спорт



 1



30



15



45



3



7,0





4



25



Куликов Иван



Респ.Карелия



 1



40



20



60



4



5,0





Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Юниоры +75кг










































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



27



Бурнаев Юрий



Алмаз



КМС



16



6



22



1



12,0



 КМС



2



33



Лобанов Андрей



Спортлайф



 1



20



12



32



2



9,0



 КМС



3



28



Воротынцев Дмитрий



Фитнес-хаус



 1



30



16



46



3



7,0



 КМС



4



32



Мошкин Владислав



Ярославская обл.



 1



42



20



62



4



5,0





5



29



Захаренков Александр



Фитнес-хаус



 1



46



22



68



5



4,5





6



26



Носков Илья



Алмаз



 1



64



32



96



6



4,0





7



31



Щугарев Александр



Спортлайф



 1



68



35



103



7



3,0





8



140



Астраух Игорь



Беларусь



 1



74



37



111



8



2,0





9



2



Бондаренко Федор



Планета



 1



90



45



135



9



1,5





10



30



Тен Владимир



Да винчи



 1



100



50



150



10



1,0





Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Юниоры абсолютная


                       














































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



27



Бурнаев Юрий



Алмаз



КМС



10





10



1



2,0





2



1



Козлов Василий



Геркулес



 КМС



20





20



2



0,0






Главный судья соревнований В.И.Дубинин 
Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова




















International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Кубок Санкт-Петербурга-2011





Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Фитнес-юниорки


     

















































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



20



Бушкова Екатерина



Сосновый Бор



1



7



9





16



1



12,0



 КМС



2



15



Таскаева Ирина



Фитнес-хаус



1



27



6





33



2



9,0



 КМС



3



19



Бухарина Марина



Сосновый Бор



1



19



17





36



3



7,0



 КМС



4



21



Кукина Галина



Сосновый Бор



1



21



18





39



4



5,0





5



14



Пенкина Ольга



Сосновый Бор



1



16



27





43



5



4,5





6



13



Балаева Анастасия



Сосновый Бор





30



33





63



6



4,0





7



12



Чешилова Виктория



Сосновый Бор





33



39





72



7



3,0





8



11



Данилян Карина



Сосновый Бор





40



42





82



8



2,0





9



10



Локаткина Людмила



Сосновый Бор





37



50





87



9



1,5





10



16



Андриевская Анастасия



Сосновый Бор





53



43





96



10



1,0





11



17



Гришина Елизавета



Сосновый Бор





48



50





98



11



0,0





12



18



Фокина Екатерина



Сосновый Бор





52



60





112



12



0,0





Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Женщины абсолютная


                         














































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



81



Горошинская Алевтина



Спортлайф



ЗМС



10



5



15



1



16,0





2



82



Ли Марина



Спортлайф



КМС



20



10



30



2



12,0














Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Классический бодибилдинг 175см






























































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



39



Сивохин Дмитрий



Планета



КМС



10



5



15



1



16,0



 МС



2



37



Бергер Юрий



Геркулес



КМС



20



11



31



2



12,0



 МС



3



35



Углов Виталий



Олимпик Тач



КМС



36



18



54



3



9,0



 КМС



4



34



Дегтярев Антон



Фит-фэшен



КМС



38



21



59



4



7,0



 КМС



5



42



Карандашев Владимир



Спортлайф



 КМС



46



20



66



5



6,0



 КМС



6



38



Коробков Александр



Спортлайф



 КМС



54



29



83



6



5,0





7



44



Миллионов Михаил



Эталон



 КМС



78





78



7



4,0





8



45



Егоров Виталий



Фитнес-хаус



 КМС



84





84



8



3,0





9



41



Сапелкин Дмитрий



Фит-фэшен



 КМС



88





88



9



2,0





10



47



Попов Виктор



Геркулес



 КМС



94





94



10



1,0





11



36



Карманов Александр



Экстра-спорт



 КМС



108





108



11



0,0





12



46



Андреев Дмитрий



Фитнес-хаус



 КМС



120





120



12



0,0





13



43



Погодин Игорь



Вологодская обл.



 КМС



122





122



13



0,0





14



40



Зайков Антон



ДС "Волна"



 КМС



140





140



14



0,0





Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Фитнес-мужчины


                       

































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



21



Коленчиков Сергей



Москва



МСМК



5



5



10



1



16,0







Главный судья соревнований В.И.Дубинин 
Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова











International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Кубок Санкт-Петербурга-2011















Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Классический бодибилдинг 180см










































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



55



Шмидт Андрей



Олимпик



МС



10



5



15



1



16,0



 МС



2



53



Никифоров Павел



Лично



 КМС



22



10



32



2



12,0



 МС



3



58



Векшин Александр



Экстра-спорт



 КМС



28



17



45



3



9,0



 КМС



4



54



Борох Вадим



Железные мускулы



 КМС



40



17



57



4



7,0



 КМС



5



52



Бреккиев Дмитрий



Респ.Карелия



 КМС



56



25



81



5



6,0



 КМС



6



50



Смирнов Анатолий



Спортлайф



 КМС



64



30



94



6



5,0





7



51



Стоянов Александр



Геркулес



 КМС



64





64



7



4,0





8



48



Штин Игорь



Лично



1



84





84



7



4,0





9



57



Артемов Владимир



Фитнес-хаус



 КМС



86





86



8



3,0





10



56



Курнашов Константин



Железные мускулы



 1



100





100



10



1,0





Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Классический бодибилдинг +180см


                       




























































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



131



Томилов Николай



 Фитнес-хаус



 МС



12



5



17



1



16,0



 МС



2



68



Линдовер Станислав



Озерки-фитнес



  МС



20



10



30



2



12,0



 МС



3



61



Амелин Антон



Спортлайф



  КМС



32



22



54



3



9,0



 КМС



4



63



Исаев Равиль



Олимпик Тач



 КМС



52



16



68



4



7,0



 КМС



5



65



Швецов Денис



Фитнес-хаус



 КМС



46



27



73



5



6,0



 КМС



6



69



Лопушанский Андрей



Фит-фэшен



КМС



54



22



76



6



5,0



 КМС



7



64



Мбаджун Патрик



Сфера фитнеса



 1



72





72



7



4,0





8



66



Воронцов Михаил



Лично



 1



92





92



8



3,0





9



70



Ромбак Денис



Беларусь



 КМС



92





92



9



2,0





10



67



Бичев Алексей



Лично



 1



98





98



10



1,0





11



62



Власов Илья



Планета



 1



112





112



11



0,0





12



59



Войнов Григорий



Железные мускулы



 1



112





112



12



0,0





13



104



Валько Евгений



Железные мускулы



 1



118





118



13



0,0





14



60



Лугуев Абдул



Респ.Дагестан



 1



134





134



14



0,0





Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Классический бодибилдинг абс.


                       













































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



55



Шмидт Андрей



Олимпик



МС



10





10



1



2,0





2



131



Томилов Николай



 Фитнес-хаус



МС



22





22



2



0,0





3



39



Сивохин Дмитрий



Планета



КМС



28





28



3



0,0





Санкт-Петербург   08 - 09.04.2011



Категория: Мастера-мужчины абсолютная


                       









































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



94



Селезнев Антон



Фитнес-хаус



МС



22



10



32



1



12,0





2



95



Агамалов Сергей



Спортлайф



 КМС



22



15



37



2



9,0





3



93



Хаимский Юрий



Фит-фэшен



МС



22



10



32



3



7,0





4



97



Карандашов Сергей



Спортлайф



МС



32



16



48



4



5,0





5



96



Колосов Сергей



Алмаз



 КМС



48



25



73



5



4,5





6



99



Подкорытов Сергей



Спортлайф



 КМС



64



32



96



6



4,0





7



35



Углов Виталий



Олимпик Тач



  КМС



68



33



101



7



3,0





8



45



Егоров Виталий



Фитнес-хаус



 КМС



82



38



120



8



2,0





9



98



Михайлов Кирилл



Лично



 1



86



45



131



9



1,5





Главный судья соревнований В.И.Дубинин 
Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова



Протокол в формате Word




В современном мире заболевания мочеполовой системы не являются редкостью. И для лечения многих из них существуют современные методики лечения. Одна из них - удаление опухоли мочевого пузыря через мочеточник, которая позволяет качественно и надежно провести операцию по удалению опухолевых образований. Тем не менее перед данной процедурой необходимо пройти подробное обследование организмо, которое установит возможные противопоказания и разработает терапию послеоперационного восстановления. К тому же подобные заболевания не редко связаны и сворохом сопутствующих заболеваний - от бактериальных до венерических. Поэтому может понадобиться комплексное обследование мочеполовой системы. Первый прием и консультация врачей-специалистов бесплатна.

Поделиться:

Предыдущая новость:
Приказом Минспорта РФ №41-нг от 04.04.2011 присвоено звание "Мастер спорта международного класса" Назину Илье (СПб).

 

Следущая новость:
Итоговые протоколы Кубка России-2011



Все новости