Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Новости

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 


Итоговые протоколы Кубка России-2010

29/04/2010

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Кубок России-2010











г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Мальчики до 12 лет























































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



1



Евтухов Добрыня



Волгоградская обл.



1



18



7



25



1



0,0





2



2



Мороз Сергей



Иркутская обл.



1



16



12



28



2



0,0





3



3



Талько Андрей



Иркутская обл.



1



30



14



44



3



0,0





4



4



Замалетдинов Виталий



Иркутская обл.



1



38



19



57



4



0,0





5



5



Яшанькин Юрий



Москва



1



46



21



67



5



0,0

















г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Юноши абсолютная

















































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



148



Журавлев Артем



Ростовская обл.



КМС



14



6



20



1



8,0



 КМС



2



10



Синельщиков Александр



Саратовская обл.



КМС



18



10



28



2



6,0



 КМС



3



9



Ташкинов Алексей



Пермский край



КМС



32



18



50



3



4,5



 КМС



4



11



Лебедев Сергей



Краснодарский край



КМС



38



17



55



4



3,5





5



7



Акопджанян Шаварш



Московская обл.



КМС



50



25



75



5



3,0





6



8



Тюнин Артем



Краснодарский край



КМС



60



30



90



6



2,5





7



6



Перко Марк



Респ.Адыгея



КМС



70



35



105



7



2,0














г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Юниоры 75кг

























































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



12



Авласенков Денис



Калининградская обл



КМС



10



5



15



1



12,0



МС



2



17



Корявко Иван



Москва



КМС



20



10



30



2



9,0



 КМС



3



33



Городилов Алексей



Санкт-Петербург



КМС



34



20



54



3



7,0



 КМС



4



13



Любименко Алексей



Саратовская обл.



КМС



46



22



68



4



5,0



 КМС



5



15



Голичков Сергей



Москва



КМС



48



24



72



5



4,5





6



14



Парусов Андрей



Брянская обл.



КМС



50



25



75



6



4,0





7



21



Гамаюнов Михаил



Респ.Адыгея



КМС



76



37



113



7



3,0





8



260



Панов Юрий



Костромская обл.



КМС



76



38



114



8



2,0





9



32



Щукин Кирилл



Саратовская обл.



КМС



96



49



145



9



1,5





10



22



Максимов Александр



Респ.Адыгея



КМС



104



49



153



10



1,0





11



68



Бородин Алексей



Ставропольский край



КМС



114



55



169



11



0,0





12



19



Костюченко Руслан



Краснодарский край



КМС



118



61



179



12



0,0





13



18



Сухов Андрей



Краснодарский край



КМС



124



64



188



13



0,0





14



16



Бугаев Юрий



Московская обл.



КМС



134



66



200



14



0,0





15



20



Чурилов Вадим



Ростовская обл.



КМС



150



75



225



15



0,0






Главный судья соревнований И.В.Самохин 


Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова




















International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Кубок России-2010





г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Юниоры +75кг


     









































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



23



Скоромный Андрей



Москва



КМС



10



5



15



1



12,0



 МС



2



180



Бусленко Андрей



Омская обл.



КМС



22



12



34



2



9,0



 КМС



3



29



Суханов Александр



Калужская обл.



КМС



28



14



42



3



7,0



 КМС



4



30



Барлит Роман



Ростовская обл.



КМС



46



22



68



4



5,0





5



28



Толоманенко Виталий



Респ.Сев.Осетия



КМС



56



27



83



5



4,5





6



148



Журавлев Артем



Ростовская обл.



КМС



62



29



91



6



4,0





7



31



Юров Алексей



Краснодарский кр.



КМС



70



36



106



7



3,0





8



27



Серебряков Илья



Челябинская обл.



КМС



78



39



117



8



2,0





9



25



Лосев Сергей



Ставропольский кр



КМС



82



42



124



9



1,5





10



24



Антоненко Руслан



Ставропольский кр



КМС



100



50



150



10



1,0





г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Юниоры абсолютная


                       
































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



23



Скоромный Андрей



Москва



КМС



12





12



1



2,0





2



12



Авласенков Денис



Калининградская



КМС



18





18



2



0,0





г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Фитнес-девушки


                       



















































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



45



Шамсумухаметова Алина



ХМАО



КМС



8



14



8



30



1



8,0



 КМС



2



41



Постика Юлия



ХМАО



КМС



14



9



14



37



2



6,0





3



44



Алеханова Александра



Челябинская обл.



КМС



12



21



12



45



3



4,5





4



42



Федишева Екатерина



Ставропольский к



КМС



20



26



20



66



4



3,5





5



40



Шамонова Татьяна



Астраханская обл.



КМС



27



15



27



69



5



3,0





6



46



Бабаян Валерия



Санкт-Петербург



КМС



38



20



38



96



6



2,5





7



39



Сырыгина Юлия



Амурская обл.



КМС



27



44



27



98



7



2,0





8



43



Корюкина Анастасия



ХМАО



КМС



32



35



32



99



8



1,5





9



47



Лоскутова Полина



Санкт-Петербург



КМС



45



40



45



130



9



1,0














г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Классический бодибилдинг юниоры

















































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



67



Павлов Данил



Волгоградская обл.



КМС



10



5



15



1



12,0





2



34



Капкин Александр



Калининградская обл.



КМС



20



10



30



2



9,0





3



38



Александров Георгий



Санкт-Петербург



 КМС



32



16



48



3



7,0





4



35



Чернов Вячеслав



лично



 КМС



38



20



58



4



5,0





5



37



Кузнецов Никита



Челябинская обл.



КМС



50



24



74



5



4,5





6



36



Важов Андрей



Волгоградская обл.



 КМС



66



31



97



6



4,0





7



26



Волков Никита



Липецкая обл.



 КМС



64



33



97



7



3,0






Главный судья соревнований И.В.Самохин 


Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова













International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Кубок России-2010















г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Мастера-женщины















































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



57



Никотина Марина



Волгоградская обл



МСМК



10



5



15



1



12,0





2



55



Мухортова Нина



Ставропольский кр



МС



20



10



30



2



9,0





3



56



Денисова Лариса



Челябинская обл.



КМС



30



15



45



3



7,0





г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Мастера-мужчины абсолютная


                       















































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



74



Евтухов Андрей



Волгоградская обл



КМС



10



5



15



1



12,0





2



76



Литошенко Виктор



Москва



КМС



20



10



30



2



9,0





3



71



Бобровский Максим



Санкт-Петербург



МС



36



18



54



3



7,0





4



69



Дубовиков Александр



Смоленская обл.



МС



40



20



60



4



5,0





5



77



Гаврильченко Эдуард



Москва



 КМС



44



22



66



5



4,5





6



73



Таланцев Геннадий



Калининградская о



 КМС



66



31



97



6



4,0





7



72



Гайворонский Андрей



Москва



 КМС



68



37



105



7



3,0





8



218



Сабуров Павел



Санкт-Петербург



 КМС



78



39



117



8



2,0





9



78



Макаров Юрий



Санкт-Петербург



 КМС



82



43



125



9



1,5





10



70



Бубликов Сергей



Санкт-Петербург



 КМС



102



51



153



10



1,0





11



79



Черноиванов Валерий



Ставропольский кр



 КМС



106



54



160



11



0,0





12



75



Кругляшов Андрей



Респ.Адыгея



 КМС



120



58



178



12



0,0





13



80



Моисеенков Андрей



Краснодарский кра



 КМС



130



65



195



13



0,0





г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Бодифитнес-юниорки


                       























































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



53



Коркунова Валерия



Красноярский кр.



КМС



5



7





12



1



12,0





2



49



Тюменева Татьяна



Москва



КМС



11



13





24



2



9,0





3



48



Кузьмина Елизавета



Челябинская обл.



КМС



14



11





25



3



7,0





4



50



Ростова Алена



Свердловская обл



КМС



23



20





43



4



5,0





5



54



Калаганова Анна



Челябинская обл.



КМС



25



26





51



5



4,5





6



51



Важнина Ольга



Новосибирская о



КМС



29



33





62



6



4,0





7



52



Путина Екатерина



Пермский край



КМС



34



30





64



7



3,0













г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Фитнес-юниорки





























































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



150



Смирнова Татьяна



Амурская обл.



КМС



5



5



5



15



1



12,0





2



44



Алеханова Александра



Челябинская обл.



КМС



17



18



17



52



2



9,0



 *



3



41



Постика Юлия



ХМАО



КМС



15



10



15



40



3



7,0



 *



4



45



Шамсумухаметова Алина



ХМАО



КМС



14



18



14



46



4



5,0



 *



5



149



Литвинова Наталья



Челябинская обл.



КМС



25



24



25



74



5



4,5






Главный судья соревнований И.В.Самохин 

Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова



*По решению апелляционного жюри.




 











International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Кубок России-2010















г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Бодифитнес 158 см






















































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



60



Ширяева Елена



Брянская обл.



КМС



7



6





13



1



16,0



 МС



2



59



Ищенко Наталья



ХМАО



КМС



10



13





23



2



12,0



 МС



3



58



Киричук Маргарита



Санкт-Петербург



КМС



15



16





31



3



9,0



 МС



4



65



Пицишина Елена



Москва



КМС



19



14





33



4



7,0



 КМС



5



64



Анохина Ирина



Москва



КМС



24



25





49



5



6,0



 КМС



6



61



Куликова Елена



Иркутская обл.



КМС



34



33





67



6



5,0



 КМС



7



66



Чернякова Елена



Приморский край



КМС



38



38





76



7



4,0





8



63



Полыгалова Ольга



Пермский край



КМС



38



39





77



8



3,0





9



62



Лопухова Людмила



Волгоградская об



КМС



43



42





85



9



2,0





10



267



Луговая Марина



Читинская обл.



КМС



45



45





90



10



1,0





г.Краснодар   24 - 25.04.2010



Категория: Бодифитнес 163см


                         

Главный судья соревнований И.В.Самохин
Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова


Протоколы в формате Word




Весна – время любви и знакомств. Цветы – неотъемлемый атрибут отношений. Заказать свежие цветы можно на сайте компании FunFlowers. Оплатить можно как при получении так и заранее. Тогда цветы доставят непосредственно в руки получателя. Порадуйте любимого человека приятным сюрпризом. Отличительной особенностью магазина является гарантия на все цветы – они непрем

Поделиться:

Предыдущая новость:
Итоговые протоколы Уральского ФО-2010

 


Все новости