Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Новости

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 

Список судей международной и республиканской категории по состоянию на 01.03.2010

25/03/2010

СПИСОК


судей международной категории ФБФР (на 1.03.2010г.)








































































































































































































































































Ф.И.О.



Место


прожив.



Дата


присв.



Место


выполнения



Уровень


соревн.



1



Дубинин Владимир Иванович



С-Петербург



22.06.88



Австралия (Брисбен)



ЧМ–муж.



2



Колтун Евгений Исидорович



Тюмень



28.04.90



С-Петербург



ЧЕ-муж.



3



Колтун Аркадий Исидорович



С-Петербург



28.04.90



С-Петербург



ЧЕ-муж.



4



Ушнев Александр Олегович



С-Петербург



28.04.90



С-Петербург



ЧЕ-муж



5



Назаренко Александр Юрьевич



С-Петербург



06.06.93



Тюмень



Гран-При



6



Стефанович Сергей Сергеевич



Москва



          97



 



 



7



Стефанович Юлия А.



Москва



          99



 



 



8



Костив Зиновий Владимирович



Смоленск



14.10.00



Польша (Варшава)



ЧМ-жен.



9



Васильев Борис Борисович



С-Петербург



03.05.02



Венгрия (Будапешт)



ЧЕ-жен.



10



Тодоров Олег Вячеславович



Екатеринбург



09.11.02



Португалия (Эшпинья)



ЧЕ-юн.



11



Попов Сергей Юрьевич



Астрахань



          03



 



 



12



Смоляков Юрий Федорович



Калининград



10.11.03



Индия (Бомбей)



ЧМ-муж.



13



Куфтырев Бронислав Бронисл.



Иваново



30.01.04



Индия (Бомбей)



ЧМ-муж.



14



Бекмурзов Валерий Михайл.



Владикавказ



30.01.04



Индия (Бомбей)



ЧМ-муж.



15



Камоликов Игорь Алексеевич



Орел



30.01.04



Индия (Бомбей)



ЧМ-муж.



16



Проскурякова Наталья Геннад.



Тюмень



21.05.05



Украина (Ялта)



ЧЕ-жен.



17



Абрамова Нина Юрьевна



Москва



21.05.05



Украина (Ялта)



ЧЕ-жен.



18



Кудряшов Сергей Николаевич



Владивосток



21.05.05



Украина (Ялта)



ЧЕ-жен.



19



Черепанов Александр Геннад.



С-Петербург



21.05.05



Украина (Ялта)



ЧЕ-жен.



20



Леонгардт Олег Александрович



Челябинск



23.09.05



Испания (С-Сусанна)



ЧМ-жен.



21



Литвинов Владимир Иванович



Брянск



29.10.06



Чехия (Острава)



ЧМ-муж.



22



Самаров Владимир Исаевич



С-Петербург



29.10.06



Чехия (Острава)



ЧМ-муж.



23



Погодин Олег Юрьевич



Ижевск



17.07.07



Тюмень



ЧЕ-юн.



24



Сизых Юрий Павлович



Иркутск



17.07.07



Тюмень



ЧЕ-юн.



25



Кочкина Светлана Николаевна



Челябинск



02.12.07



Венгрия (Будапешт)



ЧЕ-юн.



26



Кузнецова Ольга Дмитриевна



Москва



03.10.08



Испания (С-Сусанна)



ЧМ-жен.



27



Степанюк Олег Геннадьевич



Астрахань



03.10.08



Испания (С-Сусанна)



ЧМ-жен.



28



Тимошенко Александр



Калининград



23.05.09



Калининград



ЧМкл.б/б



29



Грахов Юлий Павлович



С-Петербург



23.05.09



Калининград



ЧМкл.б/б



30



Синкевич Валерий Михайлович



С-Петербург



23.05.09



Калининград



ЧМкл.б/б



31



Корнюхин Дмитрий Констант.



Екатеринбург



03.11.09



Катар (Доха)



ЧМ-муж.



 


Список судей республиканской категории (теперь ВК)



  1. Аржанников О.В.     – Красноярск

  2. Завьялов И.            – Москва

  3. Каменский В.В.        – Москва

  4. Мельников Ю.А.      – Москва

  5. Михайлова Н.В.     – Санкт-Петербург

  6. Пашкин С.В.             – Омск

  7. Пономарев В.Н.      – Красноярск

  8. Самохин И.В.           – Краснодар

  9. Солодовник Ю.Н.    – Златоуст


10. Бисярин Е.Г.            – Пермь                    (не оформлено)


11. Гуськов Ю.И.           – Челябинск             (не оформлено)


12. Давыдова Е.В.        – Тюмень                  (не оформлено)


13. Левицкий С.В.         – Благовещенск      (не оформлено)


Список в формате Word


Одна из основных проблем женской красоты – лишняя растительность. Вечная борьба с волосками на ногах, лице и иных местах – насколько болезненна настолько же и слабоэффективна. Помочь может фотоэпиляция. На фотоэпиляцию в Екатеринбурге цены вполне сопоставимы с ценами на иные косметические услуги. И по карману большинству людей.

Поделиться:

 

Следущая новость:
Присвоены почетные спортивные звания.



Все новости