Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Новости

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 

Итоговый протокол Чемпионата России-2009

26/10/2009

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Чемпионат и Первенство России-2009



 










г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Мальчики до 12 лет



 













































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив







Мороз Сергей 



Иркутская обл.  





10 





15 





0,0 



 







Усов Денис 



Иркутская обл.  





20 



10 



30 





0,0 



 







Алдобаев Илья 



Иркутская обл.  





30 



15 



45 





0,0 



 



г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Юноши абсолютная


                       

 

































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив







Терещенко Дмитрий 



Калужская обл.  



  КМС  



14 



11 



25 





8,0 



КМС  







Рябцев Евгений 



Калужская обл.  



 КМС 



20 



11 



31 





6,0 



 







Бурнаев Юрий 



Санкт-Петербург  



 КМС 



28 



13 



41 





4,5 



 







Исматов Далер 



Калужская обл.  



 КМС 



40 



17 



57 





3,5 



 







Бабаян Давид 



Омская обл.  



КМС 



50 



25 



75 





3,0 



 





10 



Конов Антон 



Челябинская обл.  



 КМС 



62 



31 



93 





2,5 



 







Зотов Роман 



ХМАО  



 КМС 



68 



34 



102 





2,0 



 



г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Юниоры 75кг


                       

 







































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





18 



Чистяков Илья 



Пермский край  



КМС 



10 





15 





12,0 



КМС  





19 



Александров Георгий 



Санкт-Петербург  



 КМС 



22 



13 



35 





9,0 



 





17 



Заруцкий Виктор 



Москва  





28 



12 



40 





7,0 



 





16 



Шевяков Владимир 



Челябинская обл.  



КМС 



40 



20 



60 





5,0 



 





15 



Корявко Иван 



Москва  



КМС 



50 



25 



75 





4,5 



 



г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Юниоры +75кг


                       

 








































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





25 



Лесуков Алексей 



Санкт-Петербург  



МСМК 



10 





15 





12,0 



 МС





22 



Сабирзянов Валерий 



Пермский край  



КМС 



32 



15 



47 





9,0 



 КМС





24 



Алгаш Михаил 



Омская обл.  



КМС 



32 



16 



48 





7,0 



 КМС





28 



Щелчков Сергей 



Респ.Удмуртия  



КМС 



32 



18 



50 





5,0 



 





23 



Смирнов Ярослав 



Астраханская обл.  



КМС 



44 



22 



66 





4,5 



 







Терещенко Дмитрий 



Калужская обл.  



 КМС 



60 



30 



90 





4,0 



 







Рябцев Евгений 



Калужская обл.  



 КМС 



70 



35 



105 





3,0 



 







Бурнаев Юрий 



Санкт-Петербург  



 КМС 



80 



40 



120 





2,0 



 





26 



Кудрявцев Антон 



Москва  



 КМС 



92 



46 



138 





1,5 



 



10 



27 



Пеньков Михаил 



Пермский край  



КМС 



96 



48 



144 



10 



1,0 



 



г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Юниоры абсолютная


                       

 














































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





25 



Лесуков Алексей 



Санкт-Петербург  



МСМК 



10 



 



10 





2,0 



 





18 



Чистяков Илья 



Пермский край  



КМС 



20 



 



20 





0,0 



 



 


Главный судья соревнований                                                             О.Г.Солонарь 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова




















International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Чемпионат и Первенство России-2009


 

г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Фитнес-девушки


     


 













































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



13



Шамсумухаметова Алина



ХМАО  



КМС



5



11



5



21



1



8,0 



 



2



14



Постика Юлия



ХМАО  



1юн.



11



13



11



35



2



6,0 



 



3



12



Ослоповская Ольга



Омская обл.  



1



17



6



17



40



3



4,5 



 



4



11



Корюкина Анастасия



ХМАО  



КМС



18



20



18



56



4



3,5 



 



 










г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Классический бодибилдинг юниоры



 
































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





20 



Малеев Денис 



Астраханская обл.  



КМС 



10 



 



10 





12,0 



 





21 



Гавриков Андрей 



Ульяновская обл.  



 



20 



 



20 





9,0 



 



г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Мастера-женщины


                       

 
































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





55 



Загрудняя Галина 



Кемеровская обл.  



МСМК 



10 





15 





12,0 



 





54 



Денисова Лариса 



Челябинская обл.  



КМС 



20 



10 



30 





9,0 



 



г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Мастера-мужчины абсолютная


                       

 















































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





47 



Пугачев Андрей 



Санкт-Петербург  



 



10 





15 





12,0 



 





41 



Черемных Сергей 



Пермский край  



МС 



24 



13 



37 





9,0 



 





45 



Данилов Андрей 



Самарская обл.  



КМС 



30 



16 



46 





7,0 



 





40 



Гурьев Андрей 



Ярославская обл.  



КМС 



42 



21 



63 





5,0 



 





48 



Люшаков Константин 



Калининградская обл.



 



56 



28 



84 





4,5 



 





38 



Локтионов Александр 



Хабаровский край  



КМС 



64 



29 



93 





4,0 



 





37 



Дунаев Петр 



ХМАО  



МС 



68 



36 



104 





3,0 



 





43 



Бояршинов Вадим 



Пермский край  



 



74 



40 



114 





2,0 



 





42 



Таланцев Геннадий 



Калининградская обл.



 



84 



38 



122 





1,5 



 



10 



39 



Загрудний Александр 



Кемеровская обл.  



МС 



104 



52 



156 



10 



1,0 



 



11 



44 



Малеев Виктор 



Астраханская обл.  



МС 



104 



53 



157 



11 



0,0 



 



12 



60 



Токарев Андрей 



ХМАО  



 



120 



60 



180 



12 



0,0 



 



13 



46 



Лодвиков Станислав 



ХМАО  



КМС 



130 



65 



195 



13 



0,0 



 



г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Бодифитнес-юниорки


                       

 



























































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



30



Алиева Радмила



ХМАО  



МС



5



5



 



10



1



12,0 



 



2



32



Зубрилина Анна



ХМАО  



 



10



10



 



20



2



9,0 



 



3



31



Долгополова Евгения



ХМАО  



 



19



16



 



35



3



7,0 



 



4



33



Вильчак Регина



ХМАО  



 



17



19



 



36



4



5,0 



 



5



29



Ивашкина Анна



Омская обл.  



КМС



24



24



 



48



5



4,5 



 



Главный судья соревнований                                                             О.Г.Солонарь 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова











International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Чемпионат и Первенство России-2009


 


 










г.Ханты-Мансийск     24 - 25.10.2009



Категория: Фитнес-юниорки



 













































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



36



Удод Виктория



Омская обл.  



КМС



5



6



5



16



1



12,0 



 



2



35



Смирнова Татьяна



Амурская обл.  



КМС



10



10



10



30



2



9,0 



 



3



34



Студеникина Мария



Санкт-Петербург  



КМС



15



15



15



45



3



7,0 



 



4



13



Шамсумухаметова Алина



ХМАО  



КМС



20



20



20



60



4



5,0 



 



Протокол в формате Word


 


Не за горами лето. Яркое солнце, жара. Если вы заботитесь о своем лице и отсутствии мимических морщин – обязательно купите солнцезащитные очки Porsche - они надежно защитят чувствительную роговицу глаз. И позволят вам не морщиться даже на очень ярком свету. В то же время очки имеют уникальный и эффектный дизайн, который сочетается с любым современным стилем в одежде.

Поделиться:

 

Следущая новость:
Командный зачет Чемпионата России-2009



Все новости