Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга

Феттель стал трехкратным чемпионом «Формулы-1»

26/11/2012

Себастьян Феттель третий раз подряд выиграл автогонки в самом престижном классе в мире автоспорта «Формулы-1». Выступающий за «Ред Булл» немец набрал в общем зачете 281 очко, что позволило обойти ему пилота команды Феррари Фернандо Алонсо.

Несмотря на то, что последняя гонка сложилась для Себастьяна не очень удачно – он финишировал лишь шестым – набранных 8 баллов хватило вполне, чтобы гарантировать себе золото в общем зачете. Третий титул подряд позволил ему встать в число выдающихся пилотов «Формулы-1». Лучше него выступали лишь Михаэль Шумахер и Хуан Фанхио, выигрывавшие «Формулу-1» 5 и 4 раза подряд, соответственно.

Победил же на этапе Дженсон Батон из Макларена. Российский пилот Виталий Петров установил личный рекорд, заняв 11 место. Это не дало Виталию персональных очков, но команде позволило занять 10 место в Кубке Конструкторов.

Не так много видов спорта, которые способны не только принести человеку радость от занятий, но и здоровье. Одним из таких видов является йога – древнее спортивное искусство. Она действует на организм человека комплексно – и физически и духовно. Получить представление об этой философии и пройти базовый курс обучения можно в специальной школе йоги. Где вас научат азам йоги, научат правильному выполнению упражнений и подберут лично для вас необходимую программу занятий.