Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Соревнования

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 

Чемпионат Северо-запада России-2011

09/10/2011

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


24-й Чемпионат Санкт-Петербурга и Лен.обл.


 










Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Фитнес-девочки



 














































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



4



Пенкина Ольга



Сосновый Бор  



 



5



7



 



12



1



8,0 



 



2



1



Балаева Анастасия



Сосновый Бор  



 



11



9



 



20



2



6,0 



 



3



6



Чешилова Виктория



Сосновый Бор  



 



15



15



 



30



3



4,5 



 



4



3



Локаткина Людмила



Сосновый Бор  



 



20



21



 



41



4



3,5 



 



5



5



Фокина Екатерина



Сосновый Бор  



 



24



23



 



47



5



3,0 



 



Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Фитнес-юниорки


                         

 














































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



37



Таскаева Ирина



Фитнес-хаус 



 



8



5



 



13



1



12,0 



 



2



10



Бушкова Екатерина



Сосновый Бор  



 



11



13



 



24



2



9,0 



 



3



11



Кукина Галина



Сосновый Бор  



 



17



12



 



29



3



7,0 



 



4



12



Лоскутова Полина



Сосновый Бор  



 



16



20



 



36



4



5,0 



 



5



9



Бухарина Марина



Сосновый Бор  



 



23



23



 



46



5



4,5 



 



Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Юноши абсолютная


                         

 


























































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





16 



Морозов Никита 



Общ.совет 



 



10 





15 





8,0 



 





15 



Акрамходжаев Артур 



Лично 



 



20 



10 



30 





6,0 



 





13 



Уткин Александр 



Мир 



 



30 



15 



45 





4,5 



 





14 



Шашков Илья 



Экстра-спорт 



 



40 



20 



60 





3,5 



 



Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Юниоры 75кг


                       

 













































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





15 



Акрамходжаев Артур 



Лично 



 



10 





15 





12,0 



 





18 



Тен Владимир 



Да винчи 



 



22 



12 



34 





9,0 



 





17 



Смирнов Михаил 



Геркулес 



 



28 



12 



40 





7,0 



 



Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Юниоры +75кг


                       

 




















































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





20 



Воротынцев Дмитрий 



Алмаз 



 



10 





15 





12,0 



 





21 



Сергеев Алексей 



Экстра-спорт 



 



22 



12 



34 





9,0 



 





22 



Журавлев Александр 



Алмаз 



 



30 



14 



44 





7,0 



 





16 



Морозов Никита 



Общ.совет 



 



40 



22 



62 





5,0 



 





19 



Самойлов Святослав 



Олимпик Тач 



 



50 



25 



75 





4,5 



 





97 



Огурцов Никита 



Да винчи 



 



56 



27 



83 





4,0 



 



Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Юниоры абсолютная


                       

 














































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





20 



Воротынцев Дмитрий 



Алмаз 



 



10 



 



10 





2,0 



 





15 



Акрамходжаев Артур 



Лично 



 



20 



 



20 





0,0 



 



 


 



Главный судья соревнований                                                             В.И.Дубинин 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова











International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


24-й Чемпионат Санкт-Петербурга и Лен.обл.



 




 










Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Классический бодибилдинг 175см



 




















































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





24 



Назаров Петр 



Фитнес-хаус 



 



10 





15 





16,0 



 





25 



Корнильев Илья 



Фитнес-хаус 



 



30 



15 



45 





12,0 



 





31 



Алексеев Олег 



Фитнес-хаус 



 



30 



16 



46 





9,0 



 





27 



Цабут Ян 



Эллада 



 



30 



18 



48 





7,0 



 





29 



Карандашев Владимир 



Спортлайф 



 



48 



22 



70 





6,0 



 





23 



Миллионов Михаил 



Эталон 



 



58 



30 



88 





5,0 



 



Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Классический бодибилдинг 180см


                       

 














































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





96 



Жерихов Алексей 



Клуб Вишневского 



 



22 



10 



32 





16,0 



 





34 



Векшин Александр 



Экстра-спорт 



 



24 



13 



37 





12,0 



 





32 



Гусев Алексей 



Олимпик Тач 



 



28 



14 



42 





9,0 



 





33 



Филиппов Вячеслав 



Олимп 



 



32 



13 



45 





7,0 



 





28 



Руцкий Александр 



Олимп 



 



40 



23 



63 





6,0 



 





40 



Хабушев Руслан 



Д-атлетик 



 



62 



33 



95 





5,0 



 





30 



Борох Вадим 



Арнольд 



 



72 



37 



109 





4,0 



 





26 



Курнашов Константин 



Арнольд 



 



78 



37 



115 





3,0 



 



Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Классический бодибилдинг +180см


                       

 




















































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





39 



Галеев Михаил 



Д-атлетик 



 



18 



12 



30 





16,0 



 





43 



Амелин Антон 



Спортлайф 



 



26 



10 



36 





12,0 



 





38 



Томилов Николай 



Фитнес-хаус 



МС 



28 



14 



42 





9,0 



 





35 



Исмаилов Рафаэль 



Алмаз 



 



34 



17 



51 





7,0 



 





36 



Мбаджун Мбоми Патрик 



Сфера фитнеса 



 



52 



27 



79 





6,0 



 





41 



Цыганов Виталий 



Спортлайф 



 



58 



28 



86 





5,0 



 



Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Классический бодибилдинг абс.


                       

 













































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





96 



Жерихов Алексей 



Клуб Вишневского 



 



10 



15 



25 





2,0 



 





39 



Галеев Михаил 



Д-атлетик 



 



24 





29 





0,0 



 





24 



Назаров Петр 



Фитнес-хаус 



 



26 



10 



36 





0,0 



 



Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Женщины абсолютная


                       

 



















































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





42 



Какаулина Людмила 



Мурманская обл.  



 



 



 



 



 



 



 



Санкт-Петербург     08.10.2011



Категория: Мастера-мужчины абсолютная


                       

 


































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





74 



Антонов Валентин 



Спортлайф 



 



10 





15 





12,0 



 





75 



Култыгин Александр  



Спортлайф 



МС 



20 



10 



30 





9,0 



 





76 



Шах-Назаров Станислав 



Топ-Джим 



МС 



30 



16 



46 





7,0 



 





77 



Селезнев Антон 



Фитнес-хаус 



МС 



42 



21 



63 





5,0 



 





81 



Никонов Владимир 



Святогор 



 



48 



24 



72 





4,5 



 





73 



Марцинкевич Георгий 



Святогор 



 



60 



29 



89 





4,0 



 



Главный судья соревнований                                                             В.И.Дубинин 
Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова




Компания Mitsubishi известна большинству из нас прежде всего качественными автомобилями. Однако далеко не все знают, что она производит так же кондиционеры премиум-качества (с моделями можно ознакомится на http://wikimart.ru). Технику Mitsubishi используют, когда требуется абсолютная надежность и точность. И устанавливая кондиционеры ее производства вы можете быть уверены, что они прослужат вам много лет.

Поделиться:

Предыдущее мероприятие:
Гран-При Байкала-2011

 

Следущее мероприятие:
Чемпионат России-2011

Все мероприятия...