Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Соревнования

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 

Абсолютный чемпионат Европы-2011

25/04/2011

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Абсолютный чемпионат Европы-2011


Соревнования прошли в Петербурге 24.04.2011 года. Спонсорами турнира выступили ряд производителей спортивного питания, компания-дистрибьютер бижутерии Swarovski, а так же ряд сетевых фитнес-залов Петербурга.


 


Категория: Фитнес-женщины
































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



27



Машинская Екатерина



Пермский край  



 



6



11



6



23



1



0,0 



 



2



30



Журина Екатерина



Челябинская обл.



 



10



13



10



33



2



0,0 



 



3



25



Чукаева Наталья



Астраханская обл 



ЗМС



15



6



15



36



3



0,0 



 



4



29



Блинова Ирина



Иркутская обл.  



КМС



18



20



18



56



4



0,0 



 



Санкт-Петербург     24.04.2011



                         

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная


 
































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



23



Алексашина Анна



Волгоградская об 



КМС



5



 



 



5



1



0,0 



 



2



26



Гамагина Екатерина



Ярославская обл.



МС



11



 



 



11



2



0,0 



 



3



24



Пицишина Елена



Москва  



 



15



 



 



15



3



0,0 



 



4



28



Дрескова Любовь



Калининградская



 



20



 



 



20



4



0,0 



 



Санкт-Петербург     24.04.2011



                         

Категория: Классический бодибилдинг абс.


 




















































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





18 



Каменский Александр 



Ивановская обл.  



 



14 





23 





0,0 



 





22 



Шмидт Андрей 



Санкт-Петербург  



МС 



18 





24 





0,0 



 





20 



Линдовер Станислав 



Санкт-Петербург  



МС 



30 



15 



45 





0,0 



 





21 



Замятин Андрей 



Ивановская обл.  



МС 



40 



20 



60 





0,0 



 





19 



Жаров Дмитрий 



Омская обл.  



 



50 



25 



75 





0,0 



 





17 



Трифонов Антон 



Свердловская обл.  



КМС 



60 



30 



90 





0,0 



 



Санкт-Петербург     24.04.2011



                       

Категория: Мужчины абсолютная


 




































































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив







Александров Виталий 



Латвия  



 



10 





15 





0,0 



 





15 



Пиликов Вячеслав 



Санкт-Петербург  



МС 



24 



10 



34 





0,0 



 







Лесуков Алексей 



Санкт-Петербург  



МС 



42 



19 



61 





0,0 



 







Швецов Павел 



Санкт-Петербург  



МС 



48 



24 



72 





0,0 



 







Самойло Максим 



Санкт-Петербург  



МС 



48 



29 



77 





0,0 



 







Козлов Иван 



Санкт-Петербург  



МС 



56 



24 



80 





0,0 



 







Сидорычев Михаил 



Москва  



 



64 



35 



99 





0,0 



 





11 



Озерной Игорь 



Казахстан  



МС 



74 



36 



110 





0,0 



 





13 



Эскин Александр 



Санкт-Петербург  



МСМК 



106 



51 



157 





0,0 



 



10 



12 



Алаверды Ахмет 



Азербайджан  



 



110 



54 



164 



10 



0,0 



 



11 



10 



Симонов Сергей 



Калининградская обл.



 



114 



57 



171 



11 



0,0 



 



12 





Вердиев Вугар 



Азербайджан



 



120 



62 



182 



12 



0,0 



 



13 



14 



Дороничев Сергей 



Москва  



МС 



130 



70 



200 



13 



0,0 



 



14 



16 



Спиченков Сергей 



Калининградская обл.



МС 



140 



67 



207 



14 



0,0 



 



15 





Возмищев Семен 



Респ.Удмуртия  



 



138 



69 



207 



15 



0,0 



 



16 





Попов Андрей 



Москва  



КМС 



144 



70 



214 



16 



0,0 



 



 


Главный судья соревнований                                                             В.И.Дубинин 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова



Документ в формате WORD

Поделиться:

Предыдущее мероприятие:
Кубок России-2011

 

Следущее мероприятие:
Гран-При Байкала-2011

Все мероприятия...