Rambler's Top100 Service


 
Поиск по сайту:

Соревнования

 
  Правила
Положения
Календари соревнований
Бланки
Устав
Аккредитация
Архив
Партнеры
Контакты
  Новости
Соревнования
Фотогалерея
Ccылки
  Программное обеспечение
Колледж Бодибилдинга
 

     
 

Кубок Санкт-Петербурга-2011

11/04/2011


International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Кубок Санкт-Петербурга-2011



 


Санкт-Петербург     08 - 09.04.2011


 


Категория: Юноши абсолютная



























































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив







Козлов Василий 



Геркулес 



 1



10 





15 





8,0 



 







Бондаренко Федор  



Планета 



 1



22 



11 



33 





6,0 



 







Морозов Никита 



Лидер 



 1



30 



15 



45 





4,5 



 







Акрамходжаев Артур 



Олимпик 



 1



46 



20 



66 





3,5 



 







Уткин Александр 



Мир 



 1



62 



25 



87 





3,0 



 







Шкрябатовский Дмитрий 



Экстра-спорт 



 1



60 



34 



94 





2,5 



 







Ганичев Владимир 



Мир 



 1



66 



31 



97 





2,0 



 







Ефимов Даниил 



Олимпик 



 1



70 



39 



109 





1,5 



 







Бабулин Кирилл 



Мир 



 1



90 



45 



135 





1,0 



 



Санкт-Петербург     08 - 09.04.2011



                       

Категория: Юниоры 75кг


 












































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив







Козлов Василий 



Геркулес 



 КМС



12 





17 





12,0 



 





24 



Воробьев Егор 



Ярославская обл.  



 1



18 



10 



28 





9,0 



 





23 



Каграманян Давид



Экстра-спорт 



 1



30 



15 



45 





7,0 



 





25 



Куликов Иван 



Респ.Карелия  



 1



40 



20 



60 





5,0 



 



Санкт-Петербург     08 - 09.04.2011




Категория: Юниоры +75кг


 








































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





27 



Бурнаев Юрий 



Алмаз 



КМС 



16 





22 





12,0 



 КМС





33 



Лобанов Андрей 



Спортлайф 



 1



20 



12 



32 





9,0 



 КМС





28 



Воротынцев Дмитрий 



Фитнес-хаус 



 1



30 



16 



46 





7,0 



 КМС





32 



Мошкин Владислав 



Ярославская обл.  



 1



42 



20 



62 





5,0 



 





29 



Захаренков Александр 



Фитнес-хаус 



 1



46 



22 



68 





4,5 



 





26 



Носков Илья 



Алмаз 



 1



64 



32 



96 





4,0 



 





31 



Щугарев Александр 



Спортлайф 



 1



68 



35 



103 





3,0 



 





140 



Астраух Игорь 



Беларусь  



 1



74 



37 



111 





2,0 



 







Бондаренко Федор  



Планета 



 1



90 



45 



135 





1,5 



 



10 



30 



Тен Владимир 



Да винчи 



 1



100 



50 



150 



10 



1,0 



 



Санкт-Петербург     08 - 09.04.2011



                       

Категория: Юниоры абсолютная


 














































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





27 



Бурнаев Юрий 



Алмаз 



КМС 



10 



 



10 





2,0 



 







Козлов Василий 



Геркулес 



 КМС



20 



 



20 





0,0 



 



Категория: Фитнес-юниорки


 
















































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



1 раунд



2 раунд



3 раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив



1



20



Бушкова Екатерина



Сосновый Бор  



1



7



9



 



16



1



12,0 



 КМС



2



15



Таскаева Ирина



Фитнес-хаус 



1



27



6



 



33



2



9,0 



 КМС



3



19



Бухарина Марина



Сосновый Бор  



1



19



17



 



36



3



7,0 



 КМС



4



21



Кукина Галина



Сосновый Бор  



1



21



18



 



39



4



5,0 



 



5



14



Пенкина Ольга



Сосновый Бор  



1



16



27



 



43



5



4,5 



 



6



13



Балаева Анастасия



Сосновый Бор  



 



30



33



 



63



6



4,0 



 



7



12



Чешилова Виктория



Сосновый Бор  



 



33



39



 



72



7



3,0 



 



8



11



Данилян Карина



Сосновый Бор  



 



40



42



 



82



8



2,0 



 



9



10



Локаткина Людмила



Сосновый Бор  



 



37



50



 



87



9



1,5 



 



10



16



Андриевская Анастасия



Сосновый Бор  



 



53



43



 



96



10



1,0 



 



11



17



Гришина Елизавета



Сосновый Бор  



 



48



50



 



98



11



0,0 



 



12



18



Фокина Екатерина



Сосновый Бор  



 



52



60



 



112



12



0,0 



 



Санкт-Петербург     08 - 09.04.2011



                         

Категория: Женщины абсолютная


 














































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





81 



Горошинская Алевтина 



Спортлайф 



ЗМС 



10 





15 





16,0 



 





82 



Ли Марина 



Спортлайф 



КМС 



20 



10 



30 





12,0 



 



 










Санкт-Петербург     08 - 09.04.2011



Категория: Классический бодибилдинг 175см



 




























































































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





39 



Сивохин Дмитрий 



Планета 



КМС 



10 





15 





16,0 



 МС





37 



Бергер Юрий 



Геркулес 



КМС 



20 



11 



31 





12,0 



 МС





35 



Углов Виталий 



Олимпик Тач 



КМС 



36 



18 



54 





9,0 



 КМС





34 



Дегтярев Антон 



Фит-фэшен 



КМС



38 



21 



59 





7,0 



 КМС





42 



Карандашев Владимир 



Спортлайф 



 КМС



46 



20 



66 





6,0 



 КМС





38 



Коробков Александр 



Спортлайф 



 КМС



54 



29 



83 





5,0 



 





44 



Миллионов Михаил 



Эталон 



 КМС



78 



 



78 





4,0 



 





45 



Егоров Виталий 



Фитнес-хаус 



 КМС



84 



 



84 





3,0 



 





41 



Сапелкин Дмитрий 



Фит-фэшен 



 КМС



88 



 



88 





2,0 



 



10 



47 



Попов Виктор 



Геркулес 



 КМС



94 



 



94 



10 



1,0 



 



11 



36 



Карманов Александр 



Экстра-спорт 



 КМС



108 



 



108 



11 



0,0 



 



12 



46 



Андреев Дмитрий 



Фитнес-хаус 



 КМС



120 



 



120 



12 



0,0 



 



13 



43 



Погодин Игорь 



Вологодская обл.  



 КМС



122 



 



122 



13 



0,0 



 



14 



40 



Зайков Антон 



ДС "Волна" 



 КМС



140 



 



140 



14 



0,0 



 




                       

 


Категория: Мужчины 100кг








































































































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





125 



Швецов Павел 



Спортлайф 



МС 



10 





15 





16,0 



 МС





127 



Леонов Андрей 



Клуб Вишневского 



МС 



24 



12 



36 





12,0 



 МС





95 



Агамалов Сергей 



Спортлайф 



КМС 



28 



15 



43 





9,0 



 МС





130 



Попов Андрей 



Москва  



КМС 



40 



20 



60 





7,0 



 МС





126 



Рояко Виктор 



Планета Фитнес 



МС 



54 



24 



78 





6,0 



 КМС





128 



Ларионов Антон 



Респ.Карелия  



 1



56 



27 



83 





5,0 



 КМС





139 



Пак Дмитрий 



Лидер 



 КМС



76 



 



76 





4,0 



 КМС





124 



Безьянов Сергей 



Якутск  



 1



80 



 



80 





3,0 



 КМС





28 



Воротынцев Дмитрий 



Фитнес-хаус 



 1



82 



 



82 





2,0 



 



10 



129 



Сучков Александр 



Фитнес-хаус 



 1



100 



 



100 



10 



1,0 



 



Санкт-Петербург     08 - 09.04.2011



                       

Категория: Мужчины +100кг


 




















































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





134 



Пиликов Вячеслав 



Общ.совет 



МС 



14 





20 





16,0 



 





138 



Козлов Иван 



Геркулес 



МС 



20 



11 



31 





12,0 



 





135 



Самойло Максим 



Спортлайф 



МС 



22 



12 



34 





9,0 



 





136 



Артемьев Павел 



Спортлайф 



  1 



40 



20 



60 





7,0 



 





99 



Подкорытов Сергей 



Спортлайф 



 1



50 



26 



76 





6,0 



 





132 



Шапранов Олег 



Якутск  



 1



60 



29 



89 





5,0 



 



Санкт-Петербург     08 - 09.04.2011



                       

Категория: Мужчины абсолютная


 















































































































п/п



Старт.



Ф.И.О.



Страна / регион / клуб



Спорт.
звание



I раунд



II раунд



Сумма
мест



Занятое
место



Зачетн.
очки



Выполн.
норматив





121 



Кодзоев Александр 



Спортлайф 



МСМК 



10 



 



10 





2,0 



 





134 



Пиликов Вячеслав 



Общ.совет 



МС 



22 



 



22 





0,0 



 





125 



Швецов Павел 



Спортлайф 



МС 



32 



 



32 





0,0 



 





102 



Эскин Александр 



Спортлайф 



МСМК 



36 



 



36 





0,0 



 





94 



Селезнев Антон 



Фитнес-хаус 



МС 



50 



 



50 





0,0 



 





39 



Сивохин Дмитрий 



Планета 



КМС 



60 



 



60 





0,0 



 





37 



Бергер Юрий 



Геркулес 



КМС 



70 



 



70 





0,0 



 





Главный судья соревнований                                                             В.И.Дубинин 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова


Полный протокол в формате Word


Когда природа бессильна – поможет скальпель хирурга. Не даром ведь пластическая хирургия – одно из самых перспективных направлений современной медицины. Клиники пластической хирургии в настоящее время открываются во многих городах России и предлагают по-настоящему уникальный перечень услуг. От корректировки формы груди до изменения формы носа, ушей и губ. Несмотря на достаточную простоту всех процедур требуется большой опыт и квалификация врача, чтобы результат совпал с ожиданиями клиента. Поэтому все клиники пластической хирургии должны иметь соответствующие лицензии и аттестованных сотрудников.

Поделиться:

Предыдущее мероприятие:
Чемпионат России-2010. Командный зачет

 

Следущее мероприятие:
Кубок России-2011

Все мероприятия...